Моряки Беломорской военно-морской базы побывали на молебне в Никольском соборе при ОАО "ПО "Севмаш"

21 Февраль 2013

В прошлый четверг, 14 февраля, после традиционного молебна, на который собираются для молитвы работники предприятия, в Никольском соборе состоялось еще одно богослужение -- для военнослужащих Беломорской военно-морской базы, прибывших по приглашению наместника иерея Александра Шестакова в сопровождении иеромонаха Вениамина (Ковтуна), помощника командира бригады по работе с верующими военнослужащими.

После беседы об истории Николо-Корельского монастыря, являющегося первым портом России, проведенной наместником собора, священники отслужили молебен святителю Николаю, покровителю мореплавающих.

© МРО православный Приход Никольского собора при "ПО "Севмаш". При использовании материалов, взятых с нашего сайта, ссылка на сайт kurtyaevo.prihod.ru обязательна.