Начал работу сайт прихода Никольского собора при "ПО "Севмаш"

16 Июль 2013

Сайт прихода Никольского собора при "ПО "Севмаш", созданный по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила, открылся после реконструкции по адресу nikolo-korel29.ru.

Приход планирует использовать интернет-ресурс для освещения жизни Никольского собора и размещения материалов по истории Николо-Корельского монастыря.

Наместник собора иерей Александр Шестаков выражает благодарность капитану полиции А. Р. Кузнецову, оперуполномоченному ОЭБ и ПК ОМВД России по городу Северодвинску, за оказанную поддержку.

Находящийся в сети Интернет сайт nikolo-korel.ru не принадлежит Приходу Никольского собора при "ПО "Севмаш" (бывшему Николо-Корельскому монастырю).

Указанная внизу страниц этого сайта ссылка на собственность Прихода Никольского собора не соответствует действительности, контактная информация, указанная на сайте nikolo-korel.ru, не имеет к нам отношения.

Собираемые записки и пожертвования приходу не поступают.

За выкладываемую на сайте nikolo-korel.ru информацию Приход Никольского собора ответственности не несет.

Адрес официальных сайтов нашего прихода: nikolo-korel29.ru и kurtyaevo.prihod.ru.

© МРО православный Приход Никольского собора при "ПО "Севмаш".